

Motosierra HUSQVARNA 545 Mark II
Ref. 967690638
El precio original era: 925,00 €.749,00 €El precio actual es: 749,00 €. Disponible26 resultados
Las motosierras Husqvarna son una referencia en potencia, fiabilidad y rendimiento profesional. Muchos usuarios buscan la web oficial de Husqvarna para comprar motosierras, comparar modelos y elegir la mejor opción para poda, tala y trabajos forestales.
En Agropex puedes comprar motosierras Husqvarna originales, con garantía del fabricante, repuestos y accesorios compatibles. Disponemos de motosierras Husqvarna profesionales y de gasolina, pensadas para uso agrícola y forestal, con motores eficientes, bajo nivel de vibraciones y alta durabilidad.
Si buscas una alternativa fiable para comprar motosierras Husqvarna online, Agropex te ofrece producto auténtico, disponibilidad real y asesoramiento especializado, sin intermediarios innecesarios.


Ref. 967690638


Ref. 967690838


Ref. 966733118


Ref. 970702618


Ref. 966569938


Ref. 966733918


Ref. 966428318


Ref. 970493120


Ref. 970493020


Ref. 967205716
315,00 € Disponible

Ref. 965982712


Ref. 967098202


Ref. 967633410


Ref. 966997212


Ref. 967108401


Ref. 967861903

Ref. 25967329601
679,00 € Disponible

Ref. 25967329401
599,00 € Disponible

Ref. 965031268


Ref. 965168435


Ref. 965030118


Ref. 966009118


Ref. 965968038


Ref. 966776135
785,00 € Agotado